Джордж и Амаль Клуни познакомились с Меган Маркл и принцем Гарри только на свадьбе

Изначально они не были представлены друг другу

Джордж и Амаль Клуни были одной из самых звездных пар на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Многие тогда были уверены, что эти пары давно знакомы друг с другом и прекрасно ладят. Чем еще объяснить тот факт, что актера и его супругу посадили на одну из главных скамей — их место находилось ровно напротив сына принцессы Маргарет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж и Амаль Клуни
Legion-Media

Однако на днях некая Рейчел Джонсон рассказала журналистам AirMail о том, что в действительности Джордж и Амаль не были знакомы с Меган и Гарри вплоть до самого бракосочетания. Об этом ей рассказала Кэролайн Бартоломью — бывшая соседка по квартире принцессы Дианы.

Меган и Гарри
Legion-Media

«Она ждала начала свадебной службы и обратилась к Джорджу и Амаль с вопросом о том, откуда они знают жениха и невесту. В ответ на это знаменитости заявили, что не были представлены будущим молодоженам и не знают их», — подчеркнула Рейчел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж и Амаль Клуни
Legion-Media

«Я даже не понимаю, удивляет меня это или огорчает» , «Ну каким-то образом нужно было компенсировать затраты на свадьбу», «Все это очень странно», «Мне действительно казалось, что они давние друзья», «Столько новостей в прессе было про эти две пары, а теперь выходит, что они незнакомы?» — удивляются пользователи Сети. Интересно, что комментариев пока не последовало ни с одной из сторон.