Джуд Лоу впервые снялся вместе с сыном в фильме экс-бойфренда бывшей жены

Актеры появятся на экране вместе

Сын Джуда Лоу Рафферти решил пойти по его стопам. В 2021-м запланирована премьера фильма «Твист», где наследнику знаменитого актера досталась главная роль. Экранизация романа об Оливере Твисте, как оказалось, далеко не единственное, над чем Рафферти успел поработать в этом году. На днях стало известно, что Джуд Лоу и его сын вместе снялись в короткометражном фильме «Шляпа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рафферти Лоу
@rafflaw

Премьера картины, как сообщают зарубежные журналисты, состоится уже 6 ноября. К слову, длина этого фильма составляет всего 5 минут. Однако режиссеры уже планируют сделать расширенную версию на 20 минут. Лента целиком была снята на iPhone. А весь доход от кино планируется отдать на благотворительность. Если быть точными, то в некоммерческую организацию Teen Cancer America.

Джуд Лоу
@rafflaw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рафферти рассказал о том, что во время кинофестиваля Raindance в Великобритании фильм был номинирован на звание лучшей короткометражки. Поклонники же с нетерпением ждут совместной работы отца и сына. Интересно, что режиссером ленты выступил Даррен Страугер — экс-возлюбленный первой жены Джуда Лоу, Сэйди Фрост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рафферти Лоу
@rafflaw

К слову, сам знаменитый актер не сидел без дела. Во-первых, не так давно он стал отцом в шестой раз и теперь с огромным удовольствием проводит время с малышом. Во-вторых, в сентябре на стриминговой платформе HBO начал выходить новый мини-сериал «Третий день». В психоделическом хорроре Джуд Лоу сыграл одну из главных ролей.