Единственный сын Юрия Шатунова растрогал фанатов сходством с покойным отцом

Интернет-пользователи обратили внимание на интересную деталь

Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня 2022 года от острой сердечной недостаточности. Несмотря на то, что с момента его смерти прошло уже больше двух месяцев, многие поклонники все еще не могут поверить в то, что звезды «Ласкового мая» действительно больше нет в живых. Однако на днях об этом напомнил директор артиста, Аркадий Кудряшов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Legion-Media

В своем блоге он поделился редким снимком единственного сына Юрия — Дэнниса. Снимок он выложил не просто так. Дело в том, что наследник Шатунова праздновал день рождения 5 сентября. «Дэннису Шатунову сегодня 16 лет. Наилучшие пожелания и поздравления! Семейное фото из архива», — написал директор знаменитого певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Шатунов с сыном
Юрий Шатунов с сыном
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи не могли не обратить внимания на сходство отца и сына. Особенно сильно поклонников Шатунова растрогали те же ямочки на щеках его сына. «Мальчишка — копия отца и на мамочку Светлану чем-то похож», «А ямочки на щеках-то Юркины!», «Славный парень, это сразу видно!» — отозвались фанаты.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Legion-Media

К слову, Дэннис впервые празднует день рождения без своего отца. Раньше Юрий делал все возможное для того, чтобы проводить с семьей все свободное время. Ни для кого не секрет, что Шатунов души не чаял в своих родных и всегда после гастролей и концертов торопился домой, где его ждала супруга Светлана и двое детей. После смерти Шатунова его жена ненадолго приехала в Россию, но сейчас она вместе с детьми находится в Германии.

Говорят, что Дэннис перенял увлечение музыкой от своего отца. Многие интернет-пользователи искренне надеются однажды услышать его голос.