Эдвард или Джейкоб? Избранница Тейлора Лотнера рассказала, что была влюблена в Роберта Паттинсона

Тейлор Доум рассмешила интернет-пользователей

Перед многими девушками, которые росли в нулевые, однажды встал один из самых сложных вопросов — Эдвард или Джейкоб? У каждого из этих героев «Сумерек» был собственный внушительный фан-клуб. И девушки нередко ссорились между собой, пытаясь доказать, кто больше подойдет главной героине — Белле Свон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эдвард Каллен
Эдвард Каллен
Кинопоиск

Как оказалось, возлюбленная Тейлора Лотнера — исполнителя роли Джейкоба — на самом деле изначально была в команде Эдварда. На своей странице в Тиктоке Тейлор Доум решила раскрыть все карты: «Пришло время признаться». Она сделала это в рамках челленджа, где девушки сперва должны показать свою детскую любовь, а потом человека, с которым они сейчас в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейкоб Блэк
Джейкоб Блэк
Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первых двух фото Доум показала Роберта Паттинсона, намекая, что в молодости была влюблена в его героя — Эдварда Каллена. Да и сам актер, судя по словам Тейлор, ей тоже очень нравился. А в последнем кадре появился уже Тейлор Лотнер, исполнивший роль Джейкоба. Видео вышло довольно забавным.

Тейлор Лотнер и Тейлор Доум
Тейлор Лотнер и Тейлор Доум
Legion-Media

«Так и случается. Всю жизнь любишь Эдварда, а потом выходишь замуж за Джейкоба», «Жизнь может повернуться как угодно», «Девушка из команды Эдварда живет с Джейкобом. Это даже забавно», «Мне кажется, в реальной жизни "Сумерки" кончились бы свадьбой Беллы и Джейкоба, а потом она всю жизнь продолжала бы мечтать об Эдварде», — посмеялись интернет-пользователи.