Ее сладкие крошки: Юлия Пересильд поделилась редким кадром с подросшими наследницами

Фанаты считают, что девочки стали похожи на мать

36-летняя актриса Юлия Пересильд и 69-летний режиссер Алексей Учитель вместе растят двух прекрасных дочерей – 12-летнюю Анну и 8-летнюю Марию. Звезда фильма «Битва за Севастополь» не вроде бы и не скрывает наследниц от общественности, однако в Сети фото с девочками можно увидеть на так часто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Legion-Media

25 апреля, в День дочерей, Юлия решила показать фанатам своих красавиц-наследниц. На опубликованном фото Пересильд в компании дочек позировала в домашней обстановке. Любопытно, что все трое были одеты в белое. Обе девочки нежно прижимались к матери, а та, обнимая малышек, даже закрыла глаза от удовольствия. .

Юлия Пересильд с дочками
Юлия Пересильд с дочками
@juliaperesild
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорят, сегодня День Дочерей. Мои девочки... моя Сила и моя "ахиллесова пята". С их появлением желание делать мир лучше стало необходимо как воздух! Несправедливость в мире стала особенно попадать в сердце! Хочется, чтобы вокруг все улыбались и любили друг друга! А раз хочется — надо делать. Мои сладкие крошки, вы — огонь! Вы — стихия! Вы горячие и отчаянные! Пусть вам везет!» — пожелала любящая мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Legion-Media

«Чудесное фото, наполненное любовью. С праздником вас и девочек», «Очаровашки – две мамины копии!», «Счастья и любви вам и вашим доченькам! Пусть только все хорошее и радостное будет в вашей жизни!» — не пожалели теплых слов для звездной мамы и ее наследниц фолловеры.

Photo by @sophie_rom