Екатерина Варнава и Александр Молочников косвенно подтвердили слухи о своем романе

Актриса и режиссер вместе появились на публике

Весной этого года Екатерина Варнава откровенно призналась, что рассталась со своим возлюбленным Константином Мякиньковым. Их отношения продлились около шести лет, и, казалось, свадьба была уже на носу. «Мы разъехались, разошлись, и финита ля комедия. При этом мы остались в потрясающих отношениях. Мы общаемся, мы дружим, если можно так сказать... Но я думаю, что настал такой период, когда и мне, и ему надо уже по раздельности двигаться дальше», — делилась знаменитость в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Варнава
@kativarnava

По словам Екатерины, некогда страстные отношения медленно превратились в теплые родственные. От разрыва, как утверждала звезда Comedy Woman, влюбленных не спасла бы ни свадьба, ни совместный ребенок.

Вскоре после этого Варнава призналась, что у нее уже есть новый бойфренд. Об этом она сперва сообщила на шоу «Танцы со звездами», а после — в шоу Агаты Муцениеце «Честный развод» — рассказала, что впервые поссорилась с новым возлюбленным. Тогда знаменитость уточняла, что ее избранник — человек творческий.

Варнава
@kativarnava
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети же появились слухи о том, что Екатерина состоит в отношениях с режиссером Александром Молочниковым. Сам он принялся это отрицать и заявил, что с артисткой его связывают исключительно дружеские отношения.

Александр Молочников
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако 14 сентября многие усомнились в словах Александра. В третий день «Кинотавра» он представлял свой новый фильм «Скажи ей». На красной дорожке Молочников появился вместе с Варнавой. Поначалу он позировал вместе с основным актерским составом, но после — присоединился с звезде Comedy Woman нежно обнимал ее за плечо. Глядя на это, интернет-пользователи решили, что таким образом знаменитости рассекретили свой роман, и принялись поздравлять Александра и Екатерину.