Екатерина Варнава получила серьезную травму на съемках популярного шоу

Поклонники переживают за состояние звезды

Поклонники Екатерины Варнавы уже давно знают, что с самого детства она мечтала танцевать. Именно поэтому юмористка сразу согласилась поучаствовать в популярном шоу «Танцы со звездами». Ее партнером стал Денис Тагинцев. Фанаты артистки с интересом наблюдали за выступлениями пары, но на днях выяснилось, что Екатерина может покинуть проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Варнава
@kativarnava

Причиной тому стала травма Варнавы. Как сообщают журналисты StarHit, во время подготовки к новому номеру она неожиданно поскользнулась на ровном месте и получила растяжение связок. Однако сильная боль и неудобство не помешали участнице Comedy Woman все же выйти на паркет и станцевать.

Варнава
@kativarnava
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после этого Екатерине оказали первую помощь. Однако Андрей Малахов уверяет, что состояние Варнавы сейчас довольно тяжелое. «У Кати серьезная травма. Она еле движется, обколота лекарствами, и через все тело у нее ленты», — заявил телеведущий.

Варнава травма
@kativarnava

В стороне не остался и партнер артистки. По словам танцора, он был в ужасе, когда узнал о том, что случилось с Екатериной. Напомним, что всего пару неделю назад тот же самый проект из-за травмы покинула Елена Летучая.