Экс-возлюбленная Евгения Цыганова посетовала, что от ее семерых детей сбегают все няни

Актриса поделилась наболевшим
Теги:

Евгений Цыганов и Ирина Леонова состояли в отношениях почти 11 лет. За это время у влюбленных родились семеро детей. После того, как актер ушел к Юлии Снигирь, его экс-возлюбленной было совсем непросто. Правда, со временем ситуация стабилизировалась. Да и Евгений стал чаще помогать Ирине. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он неоднократно демонстрировал, что все еще общается с наследниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Цыганов с детьми
@tsyganovpictures

Леонова не скрывает, что мечтает вернуться в театр и к съемкам в кино. Однако перед этим ей необходимо найти няню, которая сможет заботиться о ее детях. В своем Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса посетовала: «Да, я могу быть сильной, уверенной и самодостаточной. Я люблю все делать сама. Просто потому, что никому не могу доверять. Я обожаю убирать и готовить, мыть полы и посуду, гладить бесконечные горы белья, сама собирать новую мебель, двигать шкафы и диваны (в этом тоже есть момент творчества), делать с детьми уроки, читать им книжки, гулять и закупать в магазинах продукты и вещи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Леонова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако несмотря на свою самостоятельность, Ирина была бы не против квалифицированной помощи. Правда, найти человека, который сможет ухаживать за семерыми детьми, у нее пока не получается. «Все бегут. Няни, помощницы последние пару месяцев даже не доходят. Какой-то заговор нянь! "Очень интересно, весело, шумно, творчески, но... Страшно, сложно, тяжело и ответственно". Согласна, с одним малышом легче, а тут целая банда», — поделилась актриса.

Евгений Цыганов
Legion-Media

В конце своего поста Леонова добавила, что все еще не теряет надежду найти человека, который станет для нее надежным тылом. А подписчики желают многодетной матери удачи в поисках няни.