Экс-жена солиста Little Big Ильи Прусикина выложила фото в мини — и сердца поклонников пропустили удар

Певица позировала в платье

Не так давно Илья Прусикин и Ирина Смелая сделали заявление о своем разводе. До этого в Сети довольно долго ходили слухи, что в отношениях солиста Little Big с женой все было не так гладко. В своем откровенном обращении к подписчикам супруги настаивали на том, что причиной всему стал напряженный график музыканта. Из-за бешеной популярности группы он практически не бывал дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Смелая
@smelaya_ira

Артист подчеркивал, что претензий накопилось накопилось слишком много. «Мы бы просто это свое состояние перекинули на ребенка», — заявлял Илья, подчеркивая, что они с супругой не хотели допускать такого. Впрочем, далеко не все поверили словам Прусикина. Некоторые интернет-пользователи уверены, что виновница развода — коллега Ильи по группе Little Big Соня Таюрская. Правда, сама она эту информацию так и не подтвердила.

Смелая
@smelaya_ira
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Ирине в последнее время многие дают советы о том, что стоило бы сохранить семью. Смелая всегда принадлежала к числу тех женщин, которые за словом в карман не полезут, так что нашла, чем ответить интернет-пользователям. А на днях звезда опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, после которого поклонники с уверенностью пришли к выводу, что развод с мужем Ирина переживает куда легче, чем могла бы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ира Смелая
@smelaya_ira

На снимке Смелая позирует в белом мини-платье в бельевом стиле. В подписи она вспомнила самый философский мем Рунета — «идущий к реке». Он появился на Youtube в 2015-м и за прошедшие годы лишь набрал популярность. На протяжении 4 минут 36 секунд автор ролика рассуждал о смысле жизни и человеческой душе, духовном и материальном, прошлом и будущем.

«Красотка, ты словно ангелок», «Ты развелась? Я уже выезжаю», «Какая прелесть», «Очень красивая Ира», «Не могу налюбоваться», «Какая чудесная ночнушка», — пишут в комментариях интернет-пользователи, уверенные, что после такого фото Прусикин точно начнет кусать локти.