Экстрасенс раскрыл, что ждет Кети Топурию и ее нового избранника в ближайшие три года

Певица снова собралась замуж

34-летняя Кети Топурия готовится к свадьбе с 36-летним дипломатом и бизнесменом Львом Деньговым. Влюбленные встречаются уже год, а сейчас, по слухам, певица уже ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако солистка группы «А’Студио» не торопится комментировать свое положение, продолжая интриговать поклонников снимками в объемной одежде. Несмотря на такую привычку к скрытности, звезда уже подтвердила, что ответила согласием на предложение Льва.

@keti_one_official

Финалистка 20-го сезона «Битвы экстрасенсов» Мариам Циминтия рассказала, что ждет пару в ближайшем будущем. «Начало отношений будет просто великолепно — забота, опека, курорты, они вместе будут мыслить, чтобы создать какой-то бизнес. Но в конечном итоге эти отношения должны изжить себя — в течении буквально трех лет, даже может быть чуть раньше», — такой нерадужный прогноз дала Мариам «Пятому каналу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что первые трудности ждут влюбленных уже спустя два года, а второй кризис придется уже на 2025 год. «Если они переживут этот спад, я могу сказать, что они останутся вместе. Но здесь уже 50 на 50», — считает экстрасенс.

@keti_one_official

При этом она отметила, что у артистки и Льва обязательно появится ребенок. «Если уже Кети не находится в положении. Судя по ее энергетике, она уже должна быть готова. Если еще нет — то в течении максимум пяти месяцев это случится», — заверила предсказательница.