Эль Фаннинг впервые за долгое время появилась на публике с красавцем-бойфрендом

Пара светилась от счастья во время свидания

Эль Фаннинг часто притягивает к себе внимание на красных дорожках, однако редко выходит в свет с бойфрендом, режиссером Максом Мингеллой. Они встречаются уже около трех лет, но совершенно не делятся с поклонниками подробностями своей личной жизни. К счастью, в их отношениях все замечательно. И новые снимки папарацци это подтверждают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг
Legion-Media

На днях уличные фотографы запечатлели Фаннинг с бойфрендом во время вечерней прогулки в Лондоне. Влюбленные все время держались за руки и мило беседовали. Актриса постоянно улыбалась и выглядела по-настоящему счастливой. Пара выбрала для свидания расслабленные луки.

Эль Фаннинг и Макс Мингелла
Эль Фаннинг и Макс Мингелла
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Великая» скомбинировала черные брюки с такого же цвета футболкой, белой свободной рубашкой и вьетнамками в тон. Образ дополняла кожаная сумка молочного оттенка и золотистое колье. Актриса сделала едва заметный макияж, оттеняющий естественную красоту, и собрала волосы в низкий пучок.

Макс надел облегающие брюки цвета хаки, рубашку на тон светлее, белую футболку и кеды такого же оттенка. В руках у режиссера был большой пакет. Видимо, влюбленные возвращались домой после шопинга.

Эль Фаннинг с бойфрендом
Эль Фаннинг с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что знаменитости познакомились в 2018 году на съемках фильма «За мечтой». Макс выступал в качестве сценариста и режиссера ленты, а Эль исполнила в ней главную роль. Известно, что актриса на 13 лет младше своего возлюбленного — звезды великолепно смотрятся! Фанатам не терпится увидеть их вместе на светском мероприятии. Уверены, пара притянула бы к себе все взгляды.