Елена Ксенофонтова сообщила о продолжении съемок популярного сериала и выложила фото с бэкстейджа

Премьера должна состояться осенью

47-летняя актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью. Она сообщила, что работа над вторым сезоном сериала «Кухня. Битва за отель» идет полным ходом, и совсем скоро зрители вновь окунутся в хитросплетенные интриги и любовные истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России, играющая Элеонору Галанову, на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала несколько кадров, сделанных на съемочной площадке. На них Елена запечатлена в роскошных образах похитительницы мужских сердец.

@elena_ksenofontova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы продолжаем... Ждите осенью. "Кухня. Война за отель-2", — заявила Ксенофонтова.

Подписчики попытались узнать у актрисы, чего им ждать от нового сезона. Однако Ксенофонтова дала понять, что не будет разглашать никакую информацию.

@elena_ksenofontova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По фотографиям, размещенным артисткой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), стало понятно, что в продолжении популярного сериала можно будет увидеть как и уже полюбившихся героев Дмитрия Нагиева и Дмитрия Назарова, так и новые лица. Например, в проекте задействован Кирилл Плетнев.

@elena_ksenofontova_official