Елизавета Арзамасова впервые за долгие годы увиделась со своим легендарным «экранным» папой

Встреча стала полной неожиданностью

25-летняя актриса Елизавета Арзамасова стала известной благодаря сериалу «Папины дочки», который в течение шести лет с большим успехом шел на телеканале СТС. Необычная многодетная семья покорила сердца зрителей. И, казалось, что после такого долгого сотрудничества актрисы, сыгравшие роли сестер Васнецовых, и в обычной жизни должны быть очень близки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако это совсем не так — артистки общаются друг с другом крайне редко, кто-то и вовсе выпал из поля зрения. И даже самый знаменитый телепапа страны, 61-летний актер Андрей Леонов, не всегда может общаться со своими «экранными» дочками. Но мир тесен, и вот чудо произошло.

@liza_arzamasova/

16 сентября Лиза Арзамасова поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, она котором он запечатлена вместе с Андреем Леоновым. Эмоции девушки, которые удалось поймать фотографу, говорят сами за себя. Артистка кинулась к актеру, чтобы обнять его. Оказывается, эта встреча, ставшая полной неожиданностью, случилась во время съемок сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liza_arzamasova/
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И не надо спрашивать, чего у меня такой взгляд очумевший! Смотрите, кого я сегодня встретила на съемочной площадке "Ивановых-Ивановых"! Несколько лет мы никак не пересекались! Ни на работе, ни в дружеских компаниях. Несколько раз я не смогла принять участие в телепередачах, главным героем которых был Андрей. Как на зло — в день записи передачи у меня обязательно была работа, или я была не в Москве, — поделилась с подписчиками актриса. - А я бы с таким удовольствием еще и еще раз сказала добрые слова о нашем замечательном "теле-папе"! Андрей Леонов — добрейший, душевнейший, трогательный, талантливый и профессиональный! Люблю! Девчонкам всем нашим — огромный привет!!!».

@liza_arzamasova/

Фолловеры разделили радость актрисы. «Супер!», «Ох, представляю, что ты в этот момент пережила», «Снимите еще один сезон, где Андрей Евгеньевич будет нянчить внучек», «Очень теплые снимки», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

Кадр из сериала «Папины дочки»
Кадр из сериала «Папины дочки»
КиноПоиск