Елизавета II едва не расплакалась на публике из-за того, что сделала ее внучка

Леди Луиза смогла растрогать бабушку и всех, кто присутствовал на шоу

Последние несколько лет определенно стали довольно сложными для Елизаветы II. Крупный скандал принца Эндрю, «Мегзит» и разгромное интервью Опре Уинфри, а позднее и смерть ее мужа принца Филиппа — все это в значительной степени повлияло на Ее Величество. И пройти через эти испытания она смогла благодаря своим родным, старавшимся поддержать ее изо всех сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media

В минувшее воскресенье, на конном шоу в Виндзоре, родственники королевы в очередной раз постарались продемонстрировать ей свою любовь и признательность за все, что она для них сделала. Внучка Елизаветы II, леди Луиза — дочь принца Эдварда и его жены Софи — возглавила конное шествие, которое было посвящено принцу Филиппу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Луиза
Леди Луиза
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летняя девушка, как и многие ее родственники, с детства увлекалась конным спортом. И ей выпала особая честь — вести карету, принадлежавшую некогда самому принцу Филиппу. Увидев знакомый экипаж, которым управляла ее внучка, Елизавета II с трудом могла сдержать слезы. Она выглядела так, словно вот-вот расплачется.

Елизавета II
Елизавета II
Кадр из видео

К слову, вождение кареты было одним из самых любимых занятий принца Филиппа. Он неоднократно участвовал в гонках экипажей не только в Великобритании, но и за рубежом. И даже представлял свою страну на чемпионатах мира и Европы. Леди Луиза также добилась довольно внушительных успехов на этом поприще. Считается, что свою любовь к экипажам она унаследовала именно от принца Филиппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Луиза
Леди Луиза
Legion-Media