Елизавета II, которая с трудом ходит самостоятельно, решила проблему выгула собак — и вы вряд ли угадаете, как

Королева купила кое-что полезное

После того, как Елизавета II переболела коронавирусом, ее состояние значительно ухудшилось. Сотрудники Букингемского дворца говорили, что 95-летняя королева больше не в силах выгуливать своих любимых собак, присутствовать на торжественных мероприятиях и гулять. Однако правительница все-таки нашла решение, позволяющее ей много времени проводить на свежем воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-media

Инсайдер The Sun утверждает, что с недавних пор Ее Величество передвигается по двору на гольфкаре. Помощники Елизаветы II говорят, что в электрической машине, стоимость которой составляет около 8 млн рублей, есть встроенный холодильник и даже экран для просмотра кино.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также известно, что королева получила машину две недели назад и уже опробовала ее на территории Виндзорского замка, впервые за полгода выгуляв всех домашних любимцев самостоятельно. «Ее Величество борется с онемением ног, поэтому гольф-кар — идеальное решение для ее передвижения», — сказал аноним, работающий во дворце.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-media

Ранее Елизавета II призналась подданным, что не может ходить. После этого врачи настоятельно порекомендовали ей начать использовать инвалидное кресло, чтобы передвигаться по дому, однако монархиня решительно отказалась следовать совету медиков.