Елизавета II сделала секретный реверанс в адрес Меган Маркл и принца Гарри на саммите

Ее Величество поступила как истинная королева

Обстановка в королевской семье накаляется. Теперь во дворе сообщили, что даже у Елизаветы II окончательно лопнуло терпение и она не намерена больше молчать, если принц Гарри и Меган Маркл будут делиться очередными откровениями, затрагивающими ее родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока весь мир замер в ожидании нового поворота событий, Ее Величество нашла способ сделать секретный реверанс в адрес «мятежного» внука и напомнить, что любит его, несмотря ни на что. В Великобритании проходит саммит G7, в рамках которого королева общается с мировыми лидерами. В минувшие выходные Елизавета II провела прием в цветущих садах Корнуолла.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media

Она появилась на мероприятии в изящной броши, которая имеет прямое отношение к семье Гарри. Это украшение королеве подарил президент Ботсваны в 2007 году. Брошь выполнена в форме сорго или просо — основной злаковой культурой Ботсваны.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Гарри эта страна имеет особенное значение: именно здесь он устроил третье свидание для Меган Маркл четыре года назад. Тогда влюбленные прилетели из Лондона в Йоханнесбург, а потом отправились в аэропорт Мауна. Они остановились в лагере, стоимость ночи в котором стартует от 1500 фунтов (более 150 тысяч рублей). «Здесь я чувствую себя самим собой, как ни в каком другом месте в мире», — позднее говорил Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media