Елизавета Янковская в редком интервью рассказала, почему отказывается от ролей и редко снимается в кино

Актриса редко появляется в кино

Елизавета Янковская является представительницей вот уже третьего поколения знаменитой актерской династии. Родители девушки — Филипп Янковский и Оксана Фандера — стали настоящими звездами российского кинематографа. А ее дедушка Олег Янковский — всенародно любимый артист. Он, к слову, был женат на Людмиле Зориной. Старший брат Елизаветы Иван уже может похвастаться солидными достижениями в области театра и кино. Он успел стать лауреатом «Кинотавра» и «Золотого орла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Янковская
@lizayank

Кинодебют Елизаветы состоялся в 2017 году. Она сыграла невестку Льва Толстого в фильме «История одного назначения», а после этого появилась во втором сезоне сериала «Оптимисты». Поклонники с нетерпением ждут новых киноработ Янковской. На днях она дала откровенное интервью «Афише», где призналась, что предложения поступают ей довольно часто. Однако она от них отказывается.

Лиза Янковская
@lizayank
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А я такой человек — я всего боюсь очень. Все по несколько раз перечитываю и от всего отказываюсь, потом жалею», — заявила Елизавета. По ее словам, режиссерам она задает огромное количество вопросов и бывает невероятно дотошной в том, что касается ролей.

Обо всем это она рассказывала вместе с режиссером Евгенией Казанкиной, которая сняла фильм «Рио», где Янковская сыграла главную роль. Правда, ни слова Елизавета не сказала о своем знаменитом бойфренде — Александре Пале. В отношениях с актером дочь знаменитых артистов состоит уже несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Янковская
@lizayank