Эмбер Херд отправилась в Нью-Йорк на частном самолете, несмотря на заверения об отсутствии денег

Интернет-пользователи уверены, что Джонни Депп так и не получит денег

Скандальный суд Джонни Деппа и Эмбер Херд подошел к концу, однако страсти вокруг этой пары все еще накаляются. Недавно в Сети появились слухи о том, что в ближайшее время актриса объявит себя банкротом. После чего некоторые СМИ начали утверждать, что звезда «Пиратов Карибского моря» хочет отказаться от выигранных денег. Впрочем, как оказалось, подобная щедрость вовсе не к чему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд, Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Legion-media

Судя по первым снимкам, которые папарацци сделали после проигрыша Эмбер в суде, девушка себе ни в чем не отказывает. Несмотря на то, что адвокаты экс-возлюбленной Деппы утверждают, что она не может позволить себе выплатить денежную компенсацию бывшему мужу, девушка прилетела в Нью-Йорк на частном самолете.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, путешествие актрисы не закончилось на одном городе, и она улетела в Вашингтон, пересев уже на другой бизнес-джет. Херд сопровождали сестра Уитни и ее помощница.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напоминаем, Депп выиграл 10 миллионов долларов в качестве компенсации за моральный ущерб и 350 000 долларов в качестве штрафных санкций. Однако судья обязал его выплатить Эмбер 2 миллиона долларов в качестве компенсации за ущерб. В конечном итоге Херд должна бывшему мужу более 8 миллиона долларов, однако, как предполагают интернет-пользователи, денег «Капитан Джек Воробей» так и не дождется.