Эмбер Херд собирается начать дорогостоящий апелляционный процесс

Адвокаты Джонни Деппа и Эмбер Херд не смогли прийти к соглашению

Скандальный судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд завершился в начале лета, однако страсти вокруг бывшей пары не утихают до сих пор. Недавно стало известно, что актриса планирует добиться уменьшения денежной компенсации, которую суд обязал ее выплатить бывшему мужу, а теперь выяснилось, что звезда «Аквамена» вскоре может начать дорогостоящий апелляционный процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд, Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Legion-media

Об этом сообщило издание Daily Mail. По словам источника, 24 июня судья объявил о решении присяжных, отклонивших предложение адвокатов Эмбер уменьшить компенсацию, и выписал Херд протокол, поставив тем самым точку в разбирательстве.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также отмечается, что в последнюю минуты адвокаты звезд не смогли прийти к соглашению, поэтому Херд планирует начать оспаривать вердикт присяжных. Известно, что громкое дело голливудских знаменитостей будет передано в Апелляционный суд Вирджинии через три недели, а после у обеих сторон будет 30 дней для подачи документов.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напоминаем, Депп подал в суд на экс-возлюбленную из-за статьи, которую она написала для The Washington Post в декабре 2018 года. В материале Эмбер говорила об «общественном деятеле, который бьет своих жен». Присяжные постановили, что звезда «Пиратов Карибского моря» должен получить 10,3 млн долларов в качестве компенсации за моральный ущерб.