Эмбер Херд в суде раскрыла новые детали о романе с Илоном Маском — но ей поверили не все

Предпринимателя актриса назвала «настоящим джентельменом»

16 мая Эмбер Херд снова выступила в суде, чтобы дать показания против своего бывшего супруга Джонни Деппа. В ходе выступления Херд рассказала о романе с предпринимателем Илоном Маском, с которым она, по ее словам, познакомилась на Met Gala в 2016 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер рассказала, что 2 мая 2016 года они с Джонни были приглашены на Met Gala, однако на бал она пошла одна, так как ее супруг решил его проигнорировать. «Я вышла из машины и прошлась по красной дорожке одна, с кем-то из команды Ральфа Лорена. Я села рядом с пустым местом, предназначенным для Джонни», — вспомнила звезда.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Она продолжила говорить, что познакомилась с мужчиной по имени Илон и сначала не поняла, кто он. «Я не узнала его, пока мы не заговорили. Он напомнил мне, что мы уже встречались однажды. Мы разговаривали на красной дорожке в очереди ожидания. Он казался настоящим джентльменом», — поделилась она. Звезда добавила, что они подружились, а вскоре после этого стали встречаться.

В прошлом месяце бывший агент Деппа Кристиан Карино рассказал суду об электронных письмах, отправленных ему Херд, после того как она рассталась с Илоном Маском. После расставания с предпринимателем актриса писала, что тяжело переживает разрыв с ним. На что Карино ответил ей, что она даже не была в него влюблена. «Ты тысячу раз говорила мне, что чувствуешь между вами расстояние. С чего тебе грустить, если ты не была в него влюблена с самого начала?» — ответил он ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск
Илон Маск
Legion-Media

Херд также рассказала, как скрывала синяки на лице. Актриса отметила, что следует немедленно приложить лед, чтобы уменьшить отек. «Арника также является отличным лекарством. Если вы хотите скрыть синяк, сначала нанесите тональный крем, консилер, а вдобавок я использовала театральный набор для макияжа, который назвала "мой набор для синяков"», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поведала и об инциденте с экскрементами, когда Депп утверждал, что его жена испачкала своими фекалиями их кровать. Херд предположила, что это сделал один из йоркширских терьеров, заявив, что пес съел какую-то зелень, когда был щенком, и испытывал проблемы с контролем кишечника.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также рассказала, что их медовый месяц был мирным и спокойным, пока ее муж не начал употреблять «коричневый алкоголь». Херд утверждала, что они поссорились из-за того, что Депп якобы хотел, чтобы она согласилась с тем, чтобы он пил спиртное. «Джонни ударил меня по лицу, схватил за шею. Я пыталась убрать его руки со своей шеи, а он сжимал ее, как мне показалось, очень долго», — рассказывала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети, к слову, словам Херд не поверили и высмеяли ее историю знакомства с Илоном Маском, отметив, что звучала Эмбер совсем неубедительно. «Не знала, кто такой Илон? Это же смешно! Судя по показаниям, данным в суде, эта женщина — яростная лгунья, ей нужна помощь, но сначала она должна признать, что она сумасшедшая», — пишут интернет-юзеры.