Эмбер Херд опубликовала переписку, подтверждающую избиения Деппом

В сообщениях актриса жалуется на мужа его ассистенту
Джонни Депп и Эмбер Херд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер не готова сдаваться — она наконец предоставила доказательства домашнего насилия: после фотографий с синяками, которым многие не поверили, в ход пошла личная переписка с ассистентом Деппа Стивеном Дойтерсом от 2014 года. В переписке актриса жалуется на мужа и рассказывает об частых избиениях. В свою очередь ассистент приносит свои извинения за Деппа, оправдывая его поступки.

Переписка Эмбер Херд с ассистентом Стивеном Дойтерсом

«Он писал тебе. Он сильно извиняется и понимает, что был не прав. Он хочет быть лучше», — пишет Стивен.

«Я не знаю, как я могу быть рядом с ним после того, что вчера произошло. Я не знаю, смогу ли я остаться», — отвечает Херд.

Переписка Эмбер Херд с ассистентом Стивеном Дойтерсом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я сказал ему, что он тебя ударил, он заплакал. Это было отвратительно. И он понимает», — продолжает оправдывать своего подопечного Дойтерс.

Эмбер в свою очередь напоминает Стивену о предыдущих инцидентах и говорит, что боится находиться с Деппом рядом.

«Он делал это несколько раз уже. В Токио, на острове, в Лондоне — и я всегда остаюсь. Всегда верю, что он станет лучше. И примерно каждые три месяца я оказываюсь в точно таком же положении», — заключила Херд.

Пока адвокаты проверяют подлинность данных сообщений, общественность, похоже, все-таки на стороне Эмбер. И даже слезные видеообращения и оправдания бывших жен и дочери Лили-Роуз Депп не в силах изменить общественное мнение.