Эмин Агаларов дал понять, с кем планирует провести свое лето

Артист высказался в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце весны этого года Эмин Агаларов объявил о своем разводе с Аленой Гавриловой. Это стало полной неожиданностью для большинства его фанатов. Теперь поклонники певца пристально следят за его личной жизнью в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов
@eminofficial

1 июня артист выложил в блог фото со своими старшими детьми от брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. На снимке счастливый отец позировал с сыновьями Али и Микаилом, а также с приемной дочерью Аминой. В подписи к кадру Эмин написал: «Планы на лето — дети».

Эмин Агаларов с детьми
@eminofficial

Сейчас Агаларов находится в Москве и регулярно общается со своей младшей дочерью Афиной. А вот его старшие наследники находятся в Баку, так что не удивительно, что за несколько месяцев певец успел соскучиться по детям. Он наверняка отправится к ним первым рейсом, как только откроют границы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
эмин с детьми
@eminofficial

«Лучший план», «Самый лучший папа на свете», «Дети — наша жизнь и радость», «Наслаждайтесь общением с детьми», «Это план не на лето, а на всю жизнь», — пишут в комментариях фолловеры.