Эмин Агаларов сообщил о разводе со второй женой

Пара прожила в браке менее двух лет

13 мая 40-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов опубликовал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный пост. Народный артист Азербайджана и организатор фестиваля «Жара» выложил фото со своей свадьбы с 32-летней моделью Аленой Гавриловой и красноречиво поблагодарил жену за все дни, что она была рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К сожалению, не все получилось как мы планировали. Я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! — обратился музыкант к жене. — Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится».

@eminofficial

Агаларов отметил, что испытывает к Гавриловой чувство огромного уважения и благодарности, которое хочет пронести через всю жизнь. Певец закрыл возможность комментировать его новый пост.

Примерно в это же время модель тоже опубликовала на своей странице новое фото. Она, стоя у окна, держит на руках дочку. «Особенный день», — подписала снимок молодая мама. Этот пост мгновенно собрал сотни комментариев, в которых, конечно же, была затронута тема развода. Пользователи Сети просили Алену прокомментировать ситуацию.

@agavrilova777

Позже в Сторис девушка разместила следующее обращение: «Дайте мне время прийти в себя... пожалуйста! Мне очень больно и тяжело. И сегодня день рождения моей мамы».

Напомним, Эмин и Алена поженились в июле 2018-го, а уже 31 декабря того же года у пары родилась дочь Афина.