Эмин Агаларов уже готовит детей к появлению у них братика или сестренки

Артист задал детям вопрос

В середине мая этого года Эмин Агаларов объявил о том, что разводится с Аленой Гавриловой. Правда о причинах он тогда предпочел умолчать, чем дал повод для бесконечных обсуждений интернет-пользователей. У них было три варианта: сложности самоизоляции, недовольство отца Агаларова и новый роман артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов
@eminofficial

«Многие мерят все постами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но на самом деле он был сделан уже после того, как мы с Аленой перестали жить вместе. Мы разъехались еще до карантина. Причину озвучивать не буду, это личное», — пояснял Агаларов в интервью. Правда вскоре после этого в Сети появились слухи о том, что Эмин уже обзавелся новой возлюбленной. На этом настаивали поклонники певца, услышавшие его крайне романтичную новую композицию.

Музыкант комментировать домыслы фанатов не стал, чем лишь подогрел интерес к своей личной жизни. «Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина», — написал однажды Агаларов.

Эмин Агаларов
@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях вновь решил привлечь внимание к своей личной жизни. Артист выложил снимок, на котором позирует со своими детьми. «Спросил у детей: "Если у вас появится еще братик или сестренка, как вы к этому отнесетесь?" — рассказал Эмин и поинтересовался у подписчиков, что, по их мнению, ответили ему дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пап, ты собрался снова жениться?», «Папа мы привыкли... даешь футбольную команду», «Ответили что очень хотят! А у тебя есть девушка, Эмин?», «Не зря затеял этот разговор, чего нам ждать», «Вас можно поздравить с ожиданием ребеночка?» — обсуждают в комментариях фолловеры музыканта. Поклонники надеются, что в ближайшее время Агаларов расскажет о том, что происходит в его личной жизни.

Эмин Агаларов
@eminofficial