«Энерджайзеры»: подросшие сыновья Екатерины Климовой и Игоря Петренко очаровали интернет-пользователей

Актриса порадовала фолловеров новым снимком

42-летняя Екатерина Климова была замужем трижды. С первым супругом Ильей Хорошиловым актриса развелась в 2004 году, но осталась в хороших отношениях. Бывшие влюбленные вместе воспитывали дочь Лизу. Даже сейчас они периодически воссоединяются на семейных праздниках. Брак с Игорем Петренко распался спустя 10 лет после свадьбы. Ему артистка родила двоих очаровательных сыновей — Матвея и Корнея. Третьим супругом звезды стал Гела Месхи. В этих отношениях на свет появилась очаровательная Изабелла, но в 2019-м актеры перестали быть мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
@klimovagram

Все наследники Екатерины живут вместе с ней. Она никогда не запрещала отцам детей общаться и проводить время с малышами. Именно поэтому на странице Игоря Петренко в Сети довольно часто появляются совместные снимки с сыновьями. А на днях фото подросших наследников опубликовала и сама Климова.

Климова и Петренко дети
@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре мальчики позируют в теплой одежде на набережной. Судя по всему, снимок был сделан во время прогулки. Матвей решил прокатить Корнея. Младший сын, судя по всему, этому только обрадовался.

Климова дети
@klimovagram

«Энерджайзеры», «Ну что ж они так хороши!», «Вы на съемках в Зеленоградске и детей с собой взяли? Это так мило!», «Идеальные дети, два замечательных брата, им будет легко поддерживать друг друга в жизни», «По фото видно, что с ними не соскучишься», «Матвей скоро будет разбивать женские сердца», — отзываются в комментариях восхищенные фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Климова
@klimovagram