Еще одна неудача: суд отклонил ходатайство Эмбер Херд по делу против Джонни Деппа

Актер празднует очередную победу

В жизни Эмбер Херд никак не наступит белая полоса. Согласно судебным документам, просьба актрисы о пересмотре судебного решения по делу о диффамации, в котором присяжные из Вирджинии вынесли вердикт в пользу ее экс-супруга Джонни Деппа, была отклонена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве довода для пересмотра дела Херд приводила тот факт, что разбирательство якобы проходило с нарушениями. Актриса заявила, что одного из присяжных в число заседателей включили по ошибке. Однако суд Вирджинии не увидел доказательств мошенничества или правонарушений.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Кроме того, судья заявила, что рассматриваемый присяжный был допрошен и одобрен как адвокатами Херд, так и юридической командой Деппа до начала судебного процесса. Она также отметила, что список присяжных был предоставлен адвокату Херд за пять дней до суда, поэтому у актрисы «были все возможности возразить по этому вопросу».

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока обжаловать судебное решение Эмбер не удается. Экс-супругу Херд должна будет выплатить компенсацию в размере 8 миллионов долларов. Источники говорят, что таких денег у нее нет. И заработать в ближайшее время ей их вряд ли удастся: в Голливуде ее уже активно «отменяют».

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media