Эштон Катчер и Мила Кунис поженятся?

Если верить слухам, актеры, которые встречаются около года, собираются отправиться к алтарю в ближайшие месяцы.
Эштон Катчер и Мила Кунис
Мила поставила Эштону ультиматум: или они женятся, или разбегаются. Актер выбрал первый вариант
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если верить слухам, актеры Эштон Катчер и Мила Кунис, которые встречаются около года, собираются отправиться к алтарю в ближайшие месяцы. Заинтригованная Grazia решила выяснить, так ли это.

Напомним, что сплетни о матримониальных намерениях парочки впервые появились в конце прошлого года. Сообщали, будто девушка буквально грезит о кольце на безымянном пальце и без устали намекает избраннику, что пора бы придать отношениям законный статус.

В свою очередь Эштон отвечал, что готов жениться на Миле здесь и сейчас – вот только «злая Деми» ему не позволяет. Ведь, как известно, Катчер и Мур объявили о расставании еще в 2011 году, но так и не потрудились оформить развод.

Со временем подобное положение вещей стало сильно раздражать Кунис. По словам приятелей знаменитостей, актриса поставила бойфренду ультиматум: или он наконец решает проблемы с экс- супругой и готовится к новой свадьбе, или отправляется куда подальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эштон выбрал первый вариант: во время новогодних каникул стало известно, что Катчер подписал необходимые бумаги (в качестве причины расторжения брака молодой человек скромно указал «непримиримые противоречия») и отправил их в суд. Как звезды поделят многомиллионное состояние, пока непонятно, но, по всей видимости, мужчина готов дать бывшей супруге все, что она захочет, – лишь бы поскорее обрести свободу.

Деми Мур
Деми приходит в себя всеми возможными способами: проводит вечера с 31-летним Гарри Мортоном...

Если с Деми не возникнет проблем, свадьба Эштона и Милы состоится в апреле! Причем парочка решила пойти по пути многих коллег по цеху и сохранить подробности церемонии в тайне. Известно только, что торжество пройдет в Лос-Анджелесе и приглашения на него получат самые близкие родственники и друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают также, что актеры присматривают новое любовное гнездышко. Пара собирается покинуть Голливуд и переехать в Чикаго – поближе к родственникам Катчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по свежим снимкам, актриса отлично себя чувствует – и выглядит соответствующе! Новогодние праздники знаменитость провела в пляжном тренировочном лагере в Мексике, где каждый день занималась танцами и йогой. Специалисты следили, чтобы она правильно питалась и заменила алкоголь на фруктовые и овощные соки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в промежутках между тренировками и SPA-процедурами 50-летнюю звезду с завидным постоянством видели в компании молодых красавцев! Соседи Деми даже жаловались: мол, каждый вечер она приводит в номер очередного мускулистого атлета и слишком шумно предается любовным утехам.

Деми Мур
...и принимает грязевые ванны на мексиканском курорте

Да и после возвращения с курорта Мур явно не собирается сбавлять обороты! Сейчас ей приписывают роман с экс-бойфрендом Линдси Лохан – 31-летним предпринимателем Гарри Мортоном.

Похоже, актриса задалась целью показать Катчеру, что она еще хоть куда: предполагаемый избранник знаменитости моложе Эштона на три года!

Стремление, конечно, похвальное – но нам бы хотелось, чтобы красотка поискала бойфренда в своей возрастной категории. Иначе где-то через полгода мы рискуем увидеть ее в объятиях Джастина Бибера или Гарри Стайлса!