Эти фото никто не видел: Кортни Кардашьян поделилась редкими снимками с сестрами, сделанными еще до громкой славы

Кто-то почти не изменился, а кого-то трудно узнать

Сестры Кардашьян-Дженнер прославились в начале нулевых — и с тех пор сильно изменились. Какими они были до славы? В Сети легко найти фотографии знаменитостей до пластических операций, поэтому девушки не стесняются и сами публиковать фото из молодости, на которых отчетливо видно их внешность до вмешательств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Кардашьян, Хлои Кардашьян, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер
Сестра Кардашьян-Дженнер
@kourtneykardash

Так, Кортни Кардашьян опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, сделанные на отдыхе в Кабо в 2005 году. На серии фотографий присутствуют едва узнаваемые сестры Ким и Хлои, а также их мать Крис.

Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Хлои Кардашьян
Ким, Кортни и Хлои Кардашьян
@kourtneykardash

К слову, эти памятные снимки из Мексики были сделаны за два года до того, как семья начала сниматься в собственном телешоу Keeping Up with the Kardashians. Кажется, за несколько лет до старта реалити девушки успели серьезно поработать над внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян
Ким, Крис и Кортни Кардашьян
@kourtneykardash

Разумеется, поклонники обрадовались архивным кадрам, поэтому не стали акцентировать внимание на изменившихся чертах лица сестер. «Какие красотки!», «Самые лучшие», «А кто-то из вас вообще постарел?», «Я такими вас еще никогда не видела, вы - пожар!» - прокомментировали запись интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Кардашьян, Хлои Кардашьян
Кортни и Хлои Кардашьян
@kourtneykardash