«Это был один из самых сложных моментов»: Сиенна Миллер заговорила об измене Джуда Лоу с няней

Актриса вспомнила, как переживала предательство жениха

Сиенна Миллер и Джуд Лоу познакомились на съемках фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» в 2004 году. Между звездами вспыхнул бурный роман, а через некоторое время пара объявила о помолвке. Но свадьбе знаменитостей не суждено было состояться: британский красавчик-актер изменил невесте с няней своих детей от первого брака. Спустя два года после начала отношений влюбленные расстались: девушка чувствовала себя униженной, а ее сердце было разбито. В новом интервью блондинка решила поделиться, как переживала предательство любимого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинопоиск
Кинопоиск

Беседуя с порталом Daily Beast, Сиенна поведала, что ей было тяжело появляться на публике и играть на сцене в спектаклях после столь обсуждаемого разрыва. «Это был один их самых сложных периодов в моей жизни. Было просто невыносимо. Испытав такое, вставать с постели и идти выступать перед 800 зрителями каждый вечер — последнее, что мне хотелось делать», — вспомнила актриса.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также звезда призналась, что еще одним испытанием для нее стала постоянная слежка папарацци. По словам Миллер, они просто не давали ей прохода, наперед зная, где она появится. Сиенна рассказала, что после предательства жениха и разрыва помолвки она на целых 6 месяцев выпала из жизни. «Люди, приходившие ко мне, говорили, что мы ужинали, а я этого не помнила. Я была в таком шоке от произошедшего. Мне было всего 23 года. Но если вы пройдете через это, вы поймете, что можете преодолеть все, что угодно», — делилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако столь болезненный разрыв не помешал Миллер вновь сойтись с ее бывшим. В 2009-м звезды возобновили отношения, которые продлились еще два года. В 2011-м актеры окончательно расстались. Сейчас Джуд женат на Филиппе Коэн, которая в сентябре родила ему ребенка. А Сиенна до недавнего времени состояла в отношениях с галеристом Лукасом Цвирнером, который был моложе ее на 10 лет: пару месяцев назад СМИ сообщили, что влюбленные больше не вместе.

Legion-Media
Legion-Media