«Это любовь»: Александр Молочников впервые заговорил об отношениях с Екатериной Варнавой

Режиссер поделился откровениями о личной жизни

Весной этого года Екатерина Варнава рассталась со своим избранником – Константином Мякиньковым, отношения с которым длились около шести лет. Вскоре после этого в Сети появились слухи о том, что у Екатерины появился новый бойфренд. Им стал режиссер Александр Молочников. Звезды косвенно подтвердили свой роман, появившись вместе на красной дорожке фестиваля «Кинотавр».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

По словам режиссера, Варнава, которую он знал до этого много лет, раскрылась для него с новой стороны во время их встречи на «Танцах со звездами». «Мы разные во многом люди, но было ощущение, что знакомы кучу лет. Было так просто и легко. Мы прошли период банальностей... Я думаю, это любовь», — поделился режиссер, ставший гостем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

Как отметил Молочников, они живут вместе уже полгода. Варнава стала первой женщиной, с которой он стал делить свой быт. Его предыдущий роман был длительным, но окончился печально, однако в этот раз режиссер уверен в своем выборе.

@kativarnava
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прошлые отношения длились долго, и они были прекрасные, но артистам свойственен эгоизм, как и мне. А Катя — реально не эгоистка, умеет думать о других. Она так устроена, ее парит жизнь других людей больше, чем своя. При том, что она очень успешна, но не живет для успеха. Меня вот это просто покорило», — рассказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media