Это не коронавирус: 99-летнего принца Филиппа госпитализировали

Герцог Эдинбургский почувствовал резкое недомогание

В Сети появилась информация о том, что принц Филипп попал в больницу короля Эдуарда VII в Лондоне. Это произошло в минувший вторник. Сообщается, что супруг королевы Елизаветы II почувствовал резкое недомогание, которое и стало причиной для госпитализации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Как утверждают источники портала People со ссылкой на представителей Букингемского дворца, личный доктор герцога Эдинбургского настоял на этих мерах, желая сохранить здоровье пациента и не допустить развития тяжелых заболеваний. Предполагается, что принц проведет в лечебном учреждении как минимум несколько дней. Медики будут следить за его самочувствием.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В заявлении дворца также говорится, что госпитализация не была экстренной. Филипп вошел в больницу без посторонней помощи. Ожидается, что его пребывание в больнице будет «чисто профилактическим», добавляет источник. Ухудшение самочувствия никак не связано с COVID-19.

Отметим, что с ноября прошлого года принц Филипп вместе с королевой Елизаветой II самоизолировался в стенах Виндзорского замка. В начале января супругам сделали первую прививку от коронавируса, которую оба перенесли без осложнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media