«Это сводит меня с ума»: Дуйэн Джонсон рассказал, что его старшая дочь решила стать реслером

Актер признался, что гордится успехами наследницы на ринге

48-летний Дуэйн Джонсон обрел необычайную популярностью благодаря участию в турнирах по реслингу. Именно там будущий актер обрел свой псевдоним The Rock (Скала) и завоевал титул десятикратного чемпиона мира в составе WWE (прим.ред: компания World Wrestling Entertainment, организующая мероприятия в сфере реслинга). После этого Дуэйн начал развивать свою актерскую карьеру, однако его заслуги на ринге до сих пор вызывают восхищение поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуэйн Джонсон на ринге
Дуэйн Джонсон на ринге
Legion-Media

К слову, дед Джонсона Питер Майвиа и отец Рокки Джонсон в свое время также добивались больших успехов в реслинге, поэтому в семье артиста образовалась некая борцовская династия. Еще в начале февраля стало известно о том, что старшая дочь Джонсона — 18-летняя Симоне — также решила присоединиться к WWE, чтобы пойти по стопам родителя. Однако сегодня, 18 мая, звездный отец впервые дал интервью на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница знаменитости начала усиленные тренировки с начала этого года, — поделился откровениями Дуэйн в эфире вечернего шоу Джимми Фэллона. Джонсон гордится своей дочерью.

Дуэйн Джонсон с дочерью Симоне
Дуэйн Джонсон с дочерью Симоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она подписала контракт с WWE. Это сводит меня с ума. Я имею в виду, что для меня это большая честь. Дочь решила пойти по моим стопам, это так невероятно. Симоне стала самой молодой участницей в истории компании», — отметил звезда «Форсажа».

По словам артиста, девушка начала посещать ринг еще с 16 лет. Однако теперь у нее появилась возможность заключить официальный контракт. «Дочке сейчас 18 лет, но в 16 она тренировалась втихаря. У нее были шишки и синяки, которые всегда есть в профессиональной борьбе, но она достойно держалась там, и я очень-очень горжусь ею», — подытожил актер.

Напомним, что Дуэйн Скала Джонсон — многодетный отец. От первой жены Дэни Гарсии у него родилась дочь Симоне, которой в этом году исполнилось 18 лет. Вторая жена знаменитости — Лорен Хашиан родила ему еще двух дочерей — Жасмин и Тиану Джиа.