«Этот парень сыграл невидимку»: Райан Рейнольдс оригинально пошутил над Брэдом Питтом

Звезда «Дэдпула» вспомнил забавную эпизодическую роль коллеги

В 2018 году на экраны вышел сиквел популярного фильма о Дэдпуле. Главную роль в нем исполнил Райан Рейнольдс. В этой же ленте сыграл и Брэд Питт. Однако оскароносный актер снялся в одной из самых коротких сцен. У его героя даже нет слов. Персонаж Питта пробивает собой линию электропередач, когда падает на нее, выполняя прыжок из самолета. На днях этот факт снова всплыл на поверхность благодаря новому посту Рейнольдса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма о Дэдпуле

Супруг Блейк Лайвли опубликовал необычный снимок, на котором позировал в обнимку с Брэдом Питтом — кадр был обрезан так, что фигура Райана стала центром композиции и заняла практически все пространство, а Брэд был почти не виден (собственно, как и в самом фильме). «Работал с большим количеством отличных актеров. Этот парень сыграл Невидимку», — иронично подписал фото Рейнольдс.

@vancityreynolds
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После премьеры «Дэдпула 2» в Сети ходили слухи о том, что Брэд согласился на эту роль ради того, чтобы Райан лично сварил и подал ему чашку кофе. Увы, Питт не опроверг, но и не подтвердил эти домыслы.

Legion-Media