Ева Мендес объяснила свое исчезновение из соцсетей — и Райан Гослинг тут ни при чем

Актриса вышла на связь с поклонниками

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе почти 10 лет. За это время у пары родились две дочери. Старшая Эсмеральда появилась на свет в 2014 году, а спустя два года — младшая Амада. После рождения первой малышки Ева решила отказаться от своей актерской карьеры, чтобы самостоятельно воспитывать девочку и заниматься семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@evamendes

Поклонники актрисы переживают за нее. Многие опасаются, что Мендес не могла самостоятельно принять решение пропасть со всех светских радаров и считают, что ей поставил ультиматум возлюбленный. Однако сама звезда не устает доказывать, что для нее семья на самом деле стоит на первом месте в списке приоритетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях пандемии и отсутствия официальных мероприятий преданные фанаты могли следить за жизнью актрисы только в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако и здесь актриса перестала появляться. Не успели поклонники забить тревогу, как Ева вернулась в соцсети и объяснила причину своего длительного отсутствия.

Legion-Media

Как оказалось, актрисе пришлось на время уйти из Интернета тоже ради семьи. Младшая дочь Мендес как-то заявила, что мама слишком много времени проводит в телефоне. Актриса и в самом деле решила, что девочка права. Звездная мама провела беседу с дочерьми и объяснила, что ей тоже иногда нужно личное пространство.

«Мы очень тепло поговорили, я извинилась и пообещала быть более рациональной. Я поняла, что если я всегда дома, то это не значит, что я всегда могу быть в зоне доступа для детей», — поделилась своими размышлениями Ева.