Евгений Цыганов впервые за долгое время показал подросших детей от Ирины Леоновой

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер поделился интересным снимком

В 2015 году Евгений Цыганов расстался со своей возлюбленной Ириной Леоновой, которая родила ему семерых детей, и уже несколько лет живет с Юлией Снигирь. Однако актер не только исправно выплачивает алименты, но и регулярно общается со своими наследниками. Его экс-возлюбленная явно не против того, чтобы дети проводили время с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Цыганов
Legion-Media

На днях Евгений, который крайне редко публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные снимки, выложил в блог фото своих подросших наследников. Самого Цыганова в кадре почти не видно. Зато заметно, что ребята довольно весело проводят время за «Монополией».

Евгений Цыганов
@tsyganovpictures
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классные детки», «Так подросли», «Все на тебя похожи», «Детки растут, а папа как всегда очень серьезный», «Какие дружные дети», «Так выглядит счастье», — пишут в комментариях поклонники Цыганова.

Сын Цыганова и Снигирь
@tsyganovpictures
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, недавно Евгений публиковал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своего младшего сына, которого ему родила Юлия Снигирь. Тогда мнения интернет-пользователей разделились. Одни писали, что Федор больше похож на папу, а другие находили в нем сходство с матерью.

Цыганов младшая дочь
@tsyganovpictures

А еще 17 мая Цыганов выложил новое фото своей младшей дочери Веры. Она появилась на свет за полгода до первенца Юлии Снигирь.