Евгения Медведева раскрыла правду об отношениях с Этери Тутберидзе

Фигуристка дала честное интервью

В 2018 году Евгения Медведева приняла решение уйти от своего тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру. Однако его методы спортсменке, видимо, не понравились. Она вернулась к своей бывшей наставнице прошлой осенью. С тех самых пор поклонники гадают, что происходит между Евгенией и Этери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Этери Тутберидзе и Евгения Медведева
Этери Тутберидзе и Евгения Медведева
@jmedvedevaj

На днях в Медведева побывала на шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка с Ляйсан!». Фигуристка призналась, что отношения с тренером у нее действительно были весьма непростые. Однако в итоге им все же удалось найти общий язык. «Все в порядке. Мы общаемся, я катаюсь в "Хрустальном", все хорошо. Видимся, разговариваем», — пояснила Евгения.

Евгения Медведева
Евгения Медведева
@jmedvedevaj
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, пока что Медведева не готова возвращаться в профессиональный спорт. Так, этот сезон девушка вынуждена пропустить по состоянию здоровья. Во-первых, она не полностью оправилась от травм позвоночника и ноги. А во-вторых она все еще чувствует последствия перенесенной коронавирусной инфекции.

Евгения Медведева с тренерским составом
Евгения Медведева с тренерским составом
@tutberidze.eteri

«Все в норму приходило на протяжении месяцев трех, кроме запаха лука. Он до сих пор для меня пахнет мерзотно, трупно. Меня выворачивает», — призналась знаменитая фигуристка. К слову, она далеко не единственная, кто испытывает на себе подобные осложнения уже после болезни.