Фанатки Брэда начеку: Леди Гага сыграет в новом фильме с Питтом

Триллер со звездами выйдет на экраны уже в 2021-м

После оглушительного успеха фильма Брэдли Купера «Звезда родилась» Леди Гага, сыгравшая в нем главную роль, решила развивать актерскую карьеру. Так, портал Collider сообщил, что 34-летняя исполнительница хита Shallow задействована в съемках нового триллера «Скоростной поезд», который выйдет на экраны в 2021 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинопоиск
Кинопоиск

Компанию Гаге в ленте составит 56-летний голливудский красавец Брэд Питт, персонаж которого в фильме станет ключевым. А вот певица, по информации инсайдеров, получила лишь второстепенную роль, но для звезды, у которой уже есть «Оскар», это наверняка не главное.

Legion-Media
Legion-Media

К слову, кинодебют Гаги вызвал мощный резонанс в Сети — и не только из-за ее актерского мастерства. А еще и потому, что вскоре после выхода фильма «Звезда родилась» Брэдли Купер, сыгравший в нем возлюбленного Леди, и его избранница, супермодель Ирина Шейк, расстались. В Интернете певицу, которая на тот момент тоже была свободна, тут же окрестили разлучницей. Русские фанаты звезды подиумов атаковали страницу Стефани (прим. ред.: настоящее имя звезды - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сделали под ее фото собственный чат c рецептами и объявлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гаге, похоже, остается лишь надеяться на то, что до выхода ленты в прокат Питт не найдет себе русскую красавицу, за которую, в случае чего, постоит весь русскоязычный Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сама же певица сейчас, напомним, несвободна. Стефани с прошлого года встречается с предпринимателем Майклом Полански, а в Сети говорят, что у пары все серьезно. Но в случае с Гагой ни в чем нельзя быть уверенными до конца — она может разорвать помолвку и перед свадьбой - Кристиан Карино подтвердит.

Леди Гага и Майкл Полански
Леди Гага и Майкл Полански
@ladygaga