Фанаты не сомневаются в том, что Джонни Депп и Кейт Мосс воссоединятся после скандального суда

На днях модель выступила в защиту актера в суде

25 мая Кейт Мосс дала показания в суде по делу о клевете между Джонни Деппом и Эмбер Херд, опровергнув давний слух о том, что актер столкнул ее с лестницы в 1990-х годах, когда они встречались. После выступления Мосс поклонники пары стали делать предположения, что звезды наверняка возобновят свой роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп и Кейт Мосс
Джонни Депп и Кейт Мосс
Legion-Media

«Почему Кейт Мосс решила дать показания? Она все еще любит Джонни? Я надеюсь, что это так», «Я надеюсь, что, после того как все закончится, Джонни поймет, что Кейт была той, на ком ему стоило жениться. Хочется верить, что он позвонит ей и пригласит на свидание», — рассуждают фанаты пары.

Сейчас сердце 58-летнего Деппа свободно, а вот 48-летняя Мосс уже шесть лет встречается с немецким аристократом и фотографом Николаем фон Бисмарком, который на 13 лет младше нее.

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В социальных сетях отметили, что Джонни Депп появлению бывшей возлюбленной в суде (хоть и по видеосвязи) был очень рад и не скрывал своей улыбки. «Вы видели, как засияло лицо Джонни, когда он ее увидел? Это так мило», — пишут юзеры.

Джонни Депп и Кейт Мосс встречались с 1994 по 1997 год. После расставания с моделью актер закрутил роман с Ванессой Паради, которая родила от него двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на разрыв, который Кейт назвала «страшным кошмаром» и долго от него отходила, модель поддерживает бывшего бойфренда и хорошо о нем отзывается. «У меня не было никого, кто когда-либо по-настоящему мог бы позаботиться обо мне. А Джонни это делал. И это то, чего мне не хватало, когда мы расстались. Он был для меня примером того, кому я могла бы доверять», — признавалась она в интервью Vanity Fair.

Кейт Мосс и Джонни Депп
Кейт Мосс и Джонни Депп
Legion-Media