Фанаты уверены, что Меган Фокс увеличила грудь

Звезда продемонстрировала пышный бюст в топе с глубоким декольте

В итальянской модной столице, где проходила Неделя моды, побывала и одна из самых эпатажных знаменитых пар — уличные фотографы сделали фото Меган Фокс и Колсона Бэйкера, идущих по улицам Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган, которая появилась на публике в топе с глубоким декольте, сразу привлекла к себе внимание. Впрочем, дело не столько в ее модном образе, сколько в слухах, которые последнее время циркулируют вокруг актрисы.

Меган Фокс
Меган Фокс
Legion-Media

Пользователи Сети подозревают, что актриса сделала очередную пластику груди и заменила старые импланты на новые — бОльшие по размеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые такие слухи появились после того, когда звезда опубликовала снимки с дня рождения Бейонсе. Тогда Фокс примерила блестящий бюстгальтер в стиле диско, который едва прикрывал ее грудь.

Меган Фокс
Меган Фокс
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если сравнить свежие фото актрисы с прошлогодними кадрами, то невооруженным глазом заметно, что ее бюст действительно стал больше.

«Новая грудь?», «Она что, увеличила грудь?», «По-моему, раньше ее грудь не была такой большой», «Она становится похожей на Памелу Андерсон», «Было же все хорошо. Зачем она это сделала?», «Мне кажется, она перестаралась», — пишут в Сети.

Меган Фокс
Меган Фокс
Legion-Media

По слухам, впервые Меган сделала маммопластику еще до 2010 года, а потом еще не раз ложилась под нож хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Фокс — большая поклонница пластических операций. Она кардинально изменила внешность: актриса меняла форму носа, губ, подбородка, делала скулы и блефаропластику. Наверняка в этом списке есть и другие пункты. Тем не менее новости об увеличении груди актриса пока не подтверждала.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс
Колсон Бэйкер и Меган Фокс
Соцсети