Федор Бондарчук и Паулина Андреева скрывали предстоящее пополнение даже от родственников

Для некоторых членов семьи новость стала неожиданностью

Накануне, 3 марта стало известно о том, что актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук стали родителями. У звездной пары родился мальчик, которому дали имя Иван. Об этом в своем личном блоге сообщила сама молодая мать. Новость стала неожиданностью не только для многих поклонников, отнесшихся с долей скептицизма к слухам об интересном положении знаменитости, но и для некоторых родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в беседе с представителями «Комсомольской правды» племянник Бондарчука – композитор Иван Бурляев – рассказал, что не знал, что у него скоро появится брат-тезка. Однако мысли о том, что семья что-то скрывает, у него появлялись.

Legion-Media

«Знаете, мы ведь все самоотверженно занимаемся своими делами, видимся редко — вот я и был не в курсе, что они ждут ребенка. Хотя в последнее время, скажу честно, подозревал. Такие мысли закрались, когда Паулина не появилась на премьере нашего фильма "Конек-Горбунок", где у нее значительная роль, а я писал музыку к этой ленте. Тогда-то я и подумал: неспроста это все», — признался Бурляев в разговоре с журналистами издания.

Также выяснилось, что близкие друзья пары были в курсе, просто не собирались рассказывать о грядущем событии по секрету всему свету. Так, телепродюсер Игорь Верник, который был тамадой на свадьбе Федора и Паулины, бережно хранил чужую тайну. Он одним из первых поздравил пару с пополнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Да, я знал, что они ждут ребенка, и уже лично поздравил Федора и Паулину с этим счастьем. Все-таки они мои близкие друзья, и я за них очень рад. Подарки, впрочем, пока не готовлю: соски, пеленки-распашонки — еще успеется. Да и выписку мы как-то не обсуждали...» — поделился Верник в беседе с представителями того же издания, отметив, что Паулина еще находится в стенах элитного госпиталя «Лапино» вместе с новорожденным малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media