«Феноменальна!»: Брэд Питт встал на защиту Аны де Армас после скандала в Сети

Актер не захотел молчать

Вплоть до недавнего времени поклонники Мэрилин Монро с нетерпением ждали байопика, где роль легендарной блондинки сыграет Ана де Армас. Фанаты были в восторге от работы гримеров и потрясающего актерского таланта актрисы. Однако всего один трейлер полностью испортил впечатление некоторых интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Блондинка»
«Блондинка»
Legion-Media

В Сети принялись говорить о том, что Ана не справилась со сложной ролью. А все из-за того, что экс-возлюбленная Бена Аффлека не стала избавляться от своего акцента. Этот факт смутил многих поклонников Мэрилин. Сама де Армас не хочет отвечать на критику в свой адрес, но недавно вместо нее это сделал Брэд Питт.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она просто феноменальна в этом фильме», — заявил актер, добавив, что далеко не каждая его коллега осмелится примерить на себя такой сложный и многогранный образ. Брэд, будучи одним из продюсеров фильма, уверен, что именно Ана может стать главным ключом к успеху байопика у зрителей.

«Блондинка»
«Блондинка»
Legion-Media

Питт подчеркнул, что сама идея биографического фильма по сценарию художественной книги о Мэрилин давно витала в воздухе. Однако лишь после того, как кастинговый директор отобрал на эту роль Ану де Армас, проект стало возможным воплотить в реальность.