«Феноменальное сходство»: на новом фото дочь Риз Уизерспун легко перепутать с ней самой

Младший сын знаменитости вытянулся за лето, а дочь стала абсолютной копией мамы

44-летняя Риз Уизерспун поделилась в Сети милым кадром со своими детьми - дочерью Авой, которой скоро исполнится 21 год, и младшим сыном Теннесси Джеймсом (он будет отмечать свой восьмой день рождения на три дня раньше старшей сестры).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом снимке Ава, которую невероятно легко спутать с мамой, позировала в светлых потертых джинсах с дырками на коленях и белом топе, а ее младший брат – в синих шортах и красной футболке. Они сидели во дворе своего дома. Ава с улыбкой смотрела в камеру, а Теннесси скорчил удивленную гримасу. «Сентябрьские малыши», — подписала снимок наследников, родившихся в этом месяце, звезда сериала «Утреннее шоу».

@reesewitherspoon

Одни поклонники звездной блондинки отметили, как сильно подрос и вытянулся за лето ее младший сын. Они также заявили, что мальчик стал очень сильно похож на свою мать. «Какой милый, и как же быстро он растет», «Невероятный ребенок, уже проглядываются в нем ваши черты», «Из Теннесси вырастет красавец-мужчина, за лето он изменился. Вашей копией становится», — написали фанаты.

Другие же в очередной раз обсудили сходство мамы и дочери. «Я был уверен, что это вы, но потом прочел описание, и понял, что это дочь. Думаю, 23 миллиона поклонников тоже ошиблись», «Боже, я уверена была, что это Риз, как же вы похожи», «У вас с наследницей феноменальное сходство», — признались интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@avaphillippe
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у Риз также подрастает сын Дикон. Старший наследник активно развивает творческую карьеру. В начале июля он представил свой дебютный трек Long Run, который записал с начинающей исполнительницей Ниной Несбитт. Талантливый юноша стал автором музыки, а шотландская исполнительница отвечала за вокальную часть.

@reesewitherspoon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Риз многие поклонники и звездные коллеги пророчат карьеру модели, однако пока Ава не думает двигаться в этом направлении. Сама Риз старается не давить на наследников, позволяя им сделать выбор самостоятельно. Мать троих детей поддерживает их во всем и дает возможность заниматься тем, чем они хотят.