Фигуристка Татьяна Тотьмянина покинула шоу «Ледниковый период»

Фигуриста надеется вернуться в проект

38-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина сообщила печальную новость. Прославленная спортсменка была вынуждена покинуть шоу «Ледниковый период», в котором она выступала в паре с актером Вячеславом Чепурченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatianatotmyanina

14 октября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяна сообщила, что во время репетиции номера получила серьезную травму. Поэтому фигуристке пришлось временно покинуть ледовое шоу.

«Пост для неравнодушных. В жизни спортсмена всегда много травм, а когда выходишь на лед с непрофессионалом, никогда не знаешь, чем может закончится тренировка... При подготовке третьей программы случилось обидное падение и травма... Увы. Два месяца работы, два замечательных эфира, и я снова вышла из строя, — с сожалением написала титулованная спортсменка. - Жизнь продолжается, и я надеюсь на скорейшее возвращение в проект».

@tatianatotmyanina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты и коллеги пожелали спортсменке скорейшего выздоровления. «Татьяна, я всегда восхищаюсь Вашим бесстрашием и стойкостью! Талант и мастерство — просто безусловны! Такие два замечательных номера откатали, дай бог вам скорейшего восстановления», «Танечка, берегите себя! Вы такая роскошная, очень хочется видеть вас в проекте», «Вы богиня!» - написали в комментариях к посту подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже известно, кто заменит Татьяну в шоу. Новой партнершей Вячеслава стала чемпионка Европы Яна Хохлова. Выступление пары телезрители увидят уже в эту субботу.

Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова
Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова
@slavache2020