Филипп Киркоров с размахом отпраздновал день рождения дочери

Праздник достойный настоящей принцессы

Филипп Киркоров всегда мечтал о большой семье, но пока не нашел спутницу жизни. Однако певец уже дважды стал отцом. Сейчас он воспитывает очаровательных детей — дочь Аллу-Викторию и сына Мартина-Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров и Алла-Виктория
Филипп Киркоров и Алла-Виктория
@fkirkorov

26 ноября наследнице певца исполнилось 10 лет. Из-за съемок в «Модном приговоре» празднование пришлось перенести на начало следующего месяца. Вчера, 3 декабря, звездный папа устроил грандиозную вечеринку в стиле диснеевской Круэллы. Это любимый фильм Аллы-Виктории. Подмосковный особняк превратился в резиденцию Круэллы де Виль: дом оформили в черно-белой гамме. А также были далматинцы. Сама девочка блистала в эффектном образе из картины: на ней был милитари-жакет с эполетами и пышная красная юбка. Кстати, в этом образе она уже появлялась на съемках передачи.

Алла-Виктория
Алла-Виктория
@fkirkorov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей были замечены: Клава Кока, Регина Тодоренко и Влад Топалов, Юлия Барановская, певица Зара, Григорий Лепс, Ани Лорак, Михаил Голустян и многие другие. Даня Милохин — специальный гость, так как Алла-Виктория его просто обожает. Тиктокер не только преподнес девочке плюшевую игрушку, но и исполнил несколько песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава Кока, Филипп Киркоров, Даня Милохин и Алла-Виктория
Клава Кока, Филипп Киркоров, Даня Милохин и Алла-Виктория
@fkirkorov

«Как вчера помню, стою 10 лет назад на сцене, и объявляю: "У меня родилась дочь"», — трогательно поздравил дочь Киркоров. Когда все поздравления были произнесены, подарки вручены, а песни исполнены, настало время торта. Десерт был выполнен в виде фигуры Круэллы в окружении далматинцев.