Фото Федора Бондарчука с густой шевелюрой взорвало Сеть

Режиссер очень изменился за 30 лет

Сейчас уже мало кто помнит, что когда-то актер и режиссер Федор Бондарчук был брюнетом с волнистыми волосами. Разве что его самые близкие друзья. А для телезрителей за Федором прочно закрепился образ брутал с гладко выбритой головой. Но фото «из прошлого» напомнило, каким трогательным юношей когда-то был нынешний секс-символ отечественного киноматографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В роли «разоблачителя» выступила экс-телеведущая, а ныне депутат Госдумы Оксана Пушкина. Разбирая свои фотоархивы, она нашла снимок, на котором запечатлена в звездной компании. На снимке Пушкина сидит за столом ресторана с Владимиром Пресняковым и Кристиной Орбакайте, которые тогда еще были вместе, а также с Федором Бондарчуком. Фото было сделано в далеком 1991 году.

@opushkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Пушкиной очень удивились внешнему виду Бондарчука — с волосами он абсолютно неузнаваем. Многие не сразу признали на снимке режиссера. Благо, в комментариях нашлись те, кто, очевидно, помнит Федора таким. «Никогда в жизни без подписи не поняла бы, что на фото Бондарчук», «Ничего себе! Совсем другой человек», «Теперь понятно, на кого из родни Костя Крюков похож», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Недавно Федор Бондарчук подогрел слухи о беременности его жены, актрисы Паулины Андреевой, когда появился на красной дорожке «Кинотавра» в гордом одиночестве.