«Гарри убит горем»: близкий друг герцогов Сассекских рассказал всю правду об их жизни после отказа от королевских полномочий

Инсайдер раскрыл новые подробности

Год назад принц Гарри и Меган Маркл ошарашили публику решением отказаться от полномочий старших членов королевской семьи. Пошли на такой шаг герцоги Сассекские ради того, чтобы обрести полную финансовую независимость. Вскоре влюбленные вместе с сыном Арчи переехали в США, где сейчас активно занимаются новыми проектами, воплощая задуманное в жизнь. Сами супруги редко выходят на связь с общественностью, поэтому информацию о них фанаты узнают из заявлений инсайдеров, Так, недавно близкий друг пары раскрыл, как молодые родители чувствуют себя после скандального «Мегзита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Британский журналист Том Брэдби, сопровождавший Сассексов в различных поездках, стал участником программы Love Your Weekend, новый выпуск которой скоро появится на экранах. В нем друг Гарри и Меган рассказал, что после отказала от полномочий супруги чувствуют себя намного лучше, чем раньше: они довольны тем, чем занимаются в данный момент.

Однако, по словам Тома, все же есть то, что омрачает радость внука королевы Елизаветы II — отношения с семьей. «Я думаю, он убит горем из-за сложившейся ситуации с родственниками. Вам необязательно об этом знать, но я думаю, что это так», — раскрыл журналист в интервью, добавляя, что для всех Виндзоров прошедший год был довольно тяжелым.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Брэбди, решение Гарри и Меган стало болезненным для каждого из них и многим было тяжело смириться с ним. Журналист заявил, что шаг герцогов был беспрецедентным: добровольно никто и никогда не отказывался от королевских полномочий и не покидал семью. «Неясно, как все это будет развиваться дальше», — признался Том.

Legion-Media
Legion-Media