Где ты, где я: Анастасия Решетова станет ведущей нового шоу на ТНТ

Поклонники с нетерпением ждут дебюта звезды

Вскоре после разрыва Анастасии Решетовой и рэпера Тимати стало известно, что музыкант будет героем нового сезона «Холостяка» на ТНТ. Поклонницы выстроились в очередь на кастинг к знаменитости. А тем временем стало известно, что манекенщица будет работать на одном телеканале со своим бывшим возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати
@timatiofficial

Анастасия станет новой ведущей проекта «Ты — топмодель». Новое шоу решили посвятить модельному бизнесу — оно будет соответствовать формату популярной на Западе программы America’s Next Top Model. Кастинг был объявлен еще 21 октября. А на днях появилась информация о том, что работать Решетова будет с Александром Гудковым и Youtube-блоером Гошей Карцевым. «Это шоу о том, что устаревшие стандарты и правила можно изменить», — заявила Анастасия в презентации.

Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока одни интернет-пользователи обсуждали тот факт, что Решетова и Тимати снова окажутся рядом друг с другом, другие с нетерпением ждут дебюта модели на телевидении. Многие фолловеры считают, что ничего удивительного в желании знаменитости сосредоточиться на карьере после разрыва с возлюбленным нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова
@volkonskaya.reshetova

К слову, прямо сейчас Анастасия проводит время со своим сыном Ратмиром. Мама и ее наследник отправились отдыхать к морю. Теперь Решетова регулярно публикует новые фото и видео с малышом. В последнее время она, кстати, куда более откровенна со своими подписчиками.