«Главное, что вместе»: жена Константина Хабенского выложила романтичный кадр с супругом

Ольга поделилась редким снимком

Константин Хабенский не ведет страницы в соцсетях. Новости о его жизни можно узнать разве что из блога фонда актера, который занимается помощью детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга. Впрочем, иногда о любимом актере поклонникам рассказывает его жена Ольга Литвинова. На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка, которая выступает на сцене МХТ им. Чехова, периодически даже публикует совместные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Литвинова
@olga.litvinova.1

Так, на днях жена звезды «Ночного дозора» выложила снимок, сделанный на фоне крымских пейзажей. Судя по всему, именно там семейная пара решила провести свой отпуск. Впрочем, такой выбор не слишком удивителен — супруги и до карантина часто путешествовали по России и находили интересные места у себя на родине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ничего не видно... ни моря, ни солнца, ни гор, а чебуреки были отличные, впрочем, их тоже не видно», — с юмором подписала романтичное селфи Ольга. Хабенский и Литвинова позировали в солнцезащитных очках. Антон весело гримасничал. Видимо, он был слегка расстроен тем, что чебуреков нигде не видно.

Хабенский с женой
@olga.litvinova.1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И мы были в этом прекрасном Шалаше с нереальными чебуреками», «Главное, что вместе!», «Вы такая худенькая, хорошенькая, как повезло Константину», «Солнечного настроения вам!», «Красивая и счастливая пара», «Всегда очень приятно смотреть на вашу семью», «Хорошего вам отдыха. Надеюсь, в отпуске вы будете чаще публиковать такие снимки», «Какие вы гармоничные!» — пишут в комментариях многочисленные фолловеры Ольги.

Хабенский с женой
@olga.litvinova.1

К слову, на отдых Литвинова и Хабенский, судя по Сторис, отправились вместе с детьми. Так что интернет-пользователи рассчитывают в ближайшее время полюбоваться на подросших наследников актеров.