Годовалая малышка из США сфотографировалась в костюме Елизаветы II. И королева Великобритании лично оценила этот кадр

У монарха есть мини-копия в США

На Хэллоуин Кейтлин Сазерленд из Огайо придумала для своей годовалой дочери поистине королевский образ: она нарядила малышку Джалайн в костюм Елизаветы II и сделала пару милых кадров, чтобы поделиться ими с друзьями в сети. На фото девочка позирует в голубом строгом комплекте с пальто и юбкой, а дополняют образ широкополая шляпа в тон и фирменное жемчужное ожерелье в стиле Елизаветы II. Также креативная мама использовала поместила в кадр домашних питомцев — двух корги (как известно, это любимая порода собак монарха).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джалайн Сазерленд
Джалайн Сазерленд
фото из открытых источников / Katelyn Jalayne Sutherland

The Sun сообщает, что после Хэллоуина Кейтлин из любопытства отправила письмо королеве, в котором была фотография ее дочери. Кейтлин даже не рассчитывала получить обратную связь, однако одна из фрейлин королевы, прочитавшая письмо, не смогла пройти мимо.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Послание от имени королевы отправила Мэри Моррисон. «Ее величество хочет, чтобы я написала и поблагодарила вас за ваше письмо и за фотографию, которую вы приложили. Елизавета II была очень рада увидеть снимок вашей дочери, Джалейн, в таком великолепном наряде. Ее Величество желает вам счастливого Рождества, а я прилагаю небольшую информацию о Королевских домашних животных, которую, возможно, хотела бы знать Джалейн», — написала Мэри. Ну разве это не рождественское чудо?

Елизавета II, принц Эндрю
Елизавета II с сыном и домашними питомцами
Legion-media