«Годы идут, растяжка та же»: Виктория Бекхэм повторила свою знаменитую позу

Жена знаменитого футболиста поразила фанатов своей формой

46-летняя Виктория Бекхэм вновь впечатлила поклонников своей невероятной растяжкой. Экс-участница Spice Girls продемонстрировала в кадре полушпагат, который уже давно стал ее фишкой. На днях знаменитость поделилась новым снимком, сделанным во время исполнения трюка, в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория, одетая в темные джинсы, джемпер цвета охры и оранжевые носки, позировала на диване. Жена Дэвида Бекхэма смогла притянуть свою правую ногу практически к голове. «Разогрелась и вновь готова к работе из дома. Поза Виктории Бекхэм», — подписала кадр звезда.

@victoriabeckham

Поклонники оценили «фирменную"растяжку дизайнера, отметив, что ее физическая форма просто роскошна. "Годы идут, растяжка та же", "У вас прекрасная фигура, вы не ходили раньше на балет?", "Виктория, я восхищаюсь вами", — прокомментировали кадр фанаты.

Отметим, что четырежды мама готова исполнять этот трюк и на публике. Ранее она продемонстрировала свой полушпагат в эфире шоу Эллен Дженнерс. Когда сама ведущая попыталась повторить данный элемент, у нее ничего не получилось.

К слову, Виктория рассказывала о том, что почаще фотографироваться в такой позе ей посоветовал Ромео. 18-летний сын знаменитостей считает, что это поможет маме раскрутить Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и набрать подписчиков. Справедливости ради отметим, что у юноши сейчас 2,9 млн фолловеров в этой соцсети, а у его мамы — 28,8 млн, так что вопрос о том, кто чьи советы должен слушать, все же открыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости, которые обладают неплохой растяжкой, повторяли трюк Виктории. Так, Кортни Кардашьян выкладывала снимок, на котором позировала в полушпагате. «Мы тоже так можем», — писала звезда реалити-шоу, отметив аккаунт Бекхэм под снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kourtneykardash